欢迎访问甘孜藏族自治州州长信箱
信件基本信息
标题 | 文件真实性咨询 | ||
写信时间 | 2021-12-08 | 公开时间 | 2023-04-21 |
县长大人您好!附件文件编号及文件是否是贵局发布的官方真实的文件?回信为盼,感谢! |
信件的处理结果 (为保护网民隐私,个人基本信息不作公开)
范泽建您好! 您于2021年12月8日在县长信箱反映:关于九财罚﹝2021﹞5号文件真实性咨询,经我局调查核实答复如下: 九龙县财政局第一时间与办公室、政府采购监督办公室工作人员进行了核实,经查询核实,九龙县财政局政府采购监督办公室任何处理通知均以四川政府采购网上公布为准,2021年本单位未在四川政府采购网上发布过任何处理通知。 九龙县财政局政府采购监督办公室未发布过《九龙县财政局关于政府采购违规违纪处罚通知》(九财罚〔2021〕5号)文件。 九龙县政府采购监督办公室 2021年12月13日 |